Повесть отличная но есть не дочёты посути автор не подумал то что когда жилин напильнеком тёр камни причём метра 2-3 остатки от камня он не куда не дивали в таких условиях не возможно было тереть их
Спасибо
Ответ дал: Гость
миасс это город. в нем есть ильменский заповедник.он красивый. я люблю этот город. я там был и мне там понравилось. там я видел много памятников,горы, мы ехали туда я ждал не дождался пока мы приедим туда!
Ответ дал: Гость
название-чтобы сказала ручка если бы умела говорить.
ручка может говорить о чём угодно.вот продимала я одну про девочку и ручку.
жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.она купила её и пошла домой.пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.девочка села за уроки и начала делать язык.девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг слишит она ты не зделала .девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки! девочка села и начала делать .потом она легла спать.
вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.вот начался 1 урок была кантрольная.девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит
-убери шполгалку! тыже всё учила и знаешь!
ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Напишите отзыв к иллюстрации кавказский пленник...
Популярные вопросы