иду я чудесным весенним днем по парку,и вдруг слышу откуда-то сверху непонятные звуки похожие на кваканье лягушки. но какие лягушки могут быть на дереве? стала я приглядываться и вижу: на стволе дерева сидит птица, сама маленькая, неприметная, но забавная. не летает, а ползет по стволу каштана! а пение у нее громкое, протяжное! оказалось, что зто поползень.
Ответ дал: Гость
если бы я встретила золотую рыбку,я долго не думая, попросила б долгих и счастливых лет свои близким и родным.чтобы они всегда были счастливы.
потому что для меня счастье моих родных-моё счастье.
Популярные вопросы