Произведение написано в форме , то есть поэтичного рассказа о героическом подвиге, доблестных героях и т д.. в основе - сюжет из карамзина, изображена эпоха ивана грозного. царь - фигура колоритная: он грозен и милостив за правду милует за неправду - вешает
Спасибо
Ответ дал: Гость
все начинается с любви.
зачатие ребенка происходит в любви. молодой человек меняется ради любви к девушке. родители жертвуют всем, не задумываясь, ради своего ребенка. на войну уходять из любви к отчизне, людям.
из любви к покою и ничегонеделанию частенько изобретают колесо или другие полезные в хозяйстве вещи. любовь к деньгам, толкает людей на неимоверные жертвы.
все в этом мире начинается с любви.
Ответ дал: Гость
в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Популярные вопросы