Сейчас я нахожусь на пороге отрочества. я уже не ребёнок, но ещё не взрослая девушка. каждый возраст по-своему хорош, но я нахожусь в некоторой растерянности. я уже не маленькая, поэтому и спрос с меня теперь другой, мне пора учиться быть ответственной, учиться самостоятельно принимать решения, быть более терпимой к другим людям, следить за своими словами и поступками. я читала, что этот возраст связан с повышенной эмоциональность, поэтому нужно учиться себя контролировать, чтобы не создавать лишних проблем окружающим. отрочество - это возраст, когда пора строить планы на будущую жизнь. больше думать, меньше говорить. каким я стану человеком? ! чем я буду заниматься в жизни? ! будут ли мной гордится родители? сейчас пока на эти вопросы я не могу найти психологи пишут, что это возраст первой любви и первых больших разочарований. об этом пока и думать страшно и не отрочество - это время на подготовку к взрослой жизни и я постараюсь прожить эти годы с максимальной пользой!
Спасибо
Ответ дал: Гость
если речь идет о произведении в котором говорится о главных героях-насте и митраше,то название произведения связано только с тем,чо дети потеряв родителей в столь малом возрасте жили самостоятельно,часто жили на выживание,митраша вёл все мужские хозяйственные дела, порой природа им взамен! поэтому название связано только с тем,что именно природа заменяла детям родителей и всячески выжить!
Ответ дал: Гость
городничий уже постраревший на службе и не глупый по своему человек. хоть и взяточник, но ведет себя солидно, серьезно. говорит ни тихо, ни громко, ни много ни мало, но каждое его слово значительно.
грубые и резкие черты лица. одет, по обыкновению, в мундире с петлицами и в ботфортах со шпорами. волосы стрижены с проседью.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Маленькое сочинение на тему я на пороге отрочества. нужно...
Популярные вопросы