жил-был мальчик вова. он с радостью пришел в первый класс и в начальной школе учился хорошо. но потом учиться становилось все труднее и труднее. он начал прогуливать занятия и часто не выполнял , поэтому успеваемость его ухудшилась. с каждой четвертью он учился все хуже и хуже.после очередной контрольной учительница ему сказала: "чем дальше в лес, тем больше дров". в выпускном классе вова пытался наверстать упущенное, но было уже поздно. хорошо учиться нужно с самого начала. : )
Ответ дал: Гость
Встреча зимы
и.с. никитинночь прошла. рассвело.нет нигде облачка.воздух легок и чист, на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнём.
пришла зима
и.черницкая
пришла зима веселая с коньками и салазками, с лыжнею припорошенной, с волшебной старой сказкою. на елке разукрашенной фонарики качаются. пусть зимушка веселая подольше не кончается!
Популярные вопросы