Если бы дубровский не стал разбойником скорее всего он был бы хорошим учителем французского языка.он был бы интеллигентным и давно бы у него была дворянка, не исключено что она была бы марией.он бы скорее всего встретил троекурова и они возможно были бы лучшими друзьями.он мог бы поехать в париж на заработки.у него было бы много друзей.и он бы никогда не бросил марию и она его тоже, у них были хорошие дети которые бы тоже выросли и учились в школе.и всё у них было хорошо
Спасибо
Ответ дал: Гость
наступила красавица зима. мягкий снег укрыл пушистым покрывалом всю землю. деревья укутались в мохнатые шубки и шапки.дети рады зиме. малыши лепят снежную бабу, играют в снежки, катаются на лыжах и коньках.солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг.неподалеку липы, кусты шиповника, укрытые меховыми шапками, затихли до весны.с неба изредка летят мелкие снежинки. в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хорошо зимой!
Ответ дал: Гость
недавно мы с юлей поехали в деревню к бабушке.в деревне было много заброшенных домов,и мы решили посетить один из них.сначало было все нормально,но потом кто-то стал ходить по двору.мы испугались и спрятались за старый диван.шум стих.мы поднялись на второй этаж и увидели манекен.сначала нам показалось,что это человек,что даже чуть в окно не спрыгнули.
мы опять услышали шум и с криками побежали из этого дома.когда мы пришли домой,то сразу сообщили бабушке.как оказалось,это она ходила по двору(искала нас).
Популярные вопросы