Учиться надо хорошо! ведь это пригодится в будущем! все знания пригодятся в твоей будущей работе ! и если ты будешь работать то это будет приносить тебе деньги на ,которые ты сможешь жить! так что старайтесь , учитесь и еще раз учитесь [email protected]
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. даниэль дефо был одинок(как и робинзон), и к концу жизни его стали преследовать(правительство). робинзон - рассказ, в котором он высмеивает пороки современного ему общества.
2. они оба проходят испытания, и добиваются "победы". в произведениях обговариваются пороки обшества(так же)
Ответ дал: Гость
б. гамлет про клавдия
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составить поучение пятикласснику от семиклассника...
Популярные вопросы