Жил был один некий человечек и звали его нифус. он был добрый ,честный и дружелюбный мальчик.он всегда был готов тем ,у кого случилась беда и никогда ,ни кому не врал. однажды он пошел в лес за грибами ,он любил собирать грибы.когда он увидел коричневый ,сочный ,большой гриб ,ему так захотелось его сорвать.и чуть он не сорвал гриб ,услышал будто он ему что то говорит.гриб начал говорить: прости тут есть ограниченное место для письма ,а мне его не хватит ,да и уроки пора делать , поставь ,ведь я не зря потратила время тебе.а дальше продолжение придумай сама) удачи
Спасибо
Ответ дал: Гость
о любви:
блаженство,
дориде,
её глаза,
желание,
к*** (я помню чудное мгновенье),
признание,
разлука ,
ночь,
рассудок и любовь.
о дружбе:
» вторая годовщина » ,друзьям (нет, я не » нет, я не изменил. до старости » дружба » к другу стихотворцу » поедем, я готов; куда бы вы, » друзьям (богами вам еще » нет, я не байрон, я » пора, мой друг, » друзьям (вчера был день разлуки » нет, я не буду » предчувствие
Ответ дал: Гость
гоголь считал что лучшее в жизни это смех.смех наполнял смыслом жизнь людей.юмор – большая сила. ничто так не сближает людей, как хороший, безобидный смех. сатира — это критика определенных явлений общества, образа жизни людей и образа их мыслей.
Популярные вопросы