Тому що король розділив між своіми дочками все своє майно а вони вигнали його з палацу
Спасибо
Ответ дал: Гость
вставная новелла о копейкине нужна, чтобы наибоее полно показать "ад" российской действительности, показать бездушие гос машины по отношению к тем, кто нуждается в государства. таким образом, гоголь доказывает, что взяточничество, равнодушие - это не беда отдельно взятого города n, а принцип государства вообще, бедствие огромного масштаба.
Ответ дал: Гость
зима, одиночество,безысходность, чувство вины,ожидание неизбежных событий, однако не смотря на все эти переживания появляется светлое видение, которое вселяет надежду
Популярные вопросы