Позитивні : вони були гарні негативні: у них були дивні закони імператора обрали лише через те що він найвищий ,щоб стати міністром треба високо стрибати на мотузці й гарно танцювати на ній також треба швидко стрибати через стрічки щоб отримати гарну й високу посаду .треба все розповідати імператору
Спасибо
Ответ дал: Гость
любовь к родине самое важное что есть в нашей жизни.любить родину значит любить самого себя и своих родных и любимых людей.мы любим своих родных которые тоже любят нас. например вы уехали сос своего родного города и ваши родственники остались в родном для вас городе вы конечно же будете скучать и по родственникам и по своей родине.
Ответ дал: Гость
1) после прочтения книги про робинзона крузо я тоже мечтаю попробовать свои силы в конкурсе “последний герой”, когда вырасту, конечно. я уже начал готовиться к этому конкурсу. занимаюсь спортом, на даче пытаюсь построить шалаш как у робинзона, вместе с папой хожу на охоту и . и рыбу мы ловим не на удочку, а палкой или руками. у меня уже получается.
2) не читала
3)лавная героиня книги – девочка поллианна, оказавшаяся после смерти родителей в доме своей богатой тети мисс полли, педантичной и властной женщины. с первых же минут пребывания в тетином доме девочка показывает сильную сторону своего характера, которую позже назовет «игрой в радость». не ощутив тепла при встрече с родной тетей, получив вместо уютной комнаты душную каморку, поллианна вначале горько плачет, но уже в следующее мгновение утирает слезы и пытается найти в этой ситуации положительные стороны: она оправдывает нежелание тети полли говорить об отце тем, что от этих разговоров может стать грустно ей, поллианне, а из окна каморки открывается такой великолепный
Популярные вопросы