Втайгу все чаще приезжают городские туристы. одна группа таких рыбаков встречается с новым рыбинспектором черемисиным, сменившим семена, который отправился на пенсию. при этом "шеф" приехавших (зубной врач) вначале ехидно интересуется у инспектора, не помешали ли их самоловы его промыслу. тот горько отмечает, что в тайге и без них много "рвачей". шеф оскорбляет черемисина, поскольку еще не знает, с кем имеет дело (знал в лицо он только семена прошлого инспектора). инспектор в свою очередь хочет решить все мирным путем, отдает приказ уплывать им с реки, а сам исчезает прочь. через час инспектор снова появляется и застает рыбаков на том же месте и, невзирая ни на какие уговоры приезжих, наконец понявших, что черемислин оф. лицо, отбирает улов и выписывает крупный штраф "чтоб не тыкались" чтобы помнили, что земля наша едина и неделима и человек в любом месте, даже в самой темной тайге, должен оставаться и быть человеком, а туристам в свою очередь приходится продать лодку и мотор, что бы оплатить штраф.
Спасибо
Ответ дал: Гость
більша частина людей гадає, що якщо є гроші, то не потрібно нічого,але вони помиляються.особливо так думають дорочлі люди в яких немає родини. сім'я- це все. коли в цих людей зявляється рордина, то в багатьох думка змінюється. з грошима погратися та й все. гроші не подадуть тобі в старості склянку води, не будуть про тебе піклуватися, вони лежатимуть і все. а щастя- це діти, а хто їх обмінює на гроші то й сам себе карає. для кого заробляти гроші для себе вистачить 1 тисячі в місяць,а коли в тебе родина в тебе є ціль в житті.
Ответ дал: Гость
у меня есть друг. его зовут гоша. это попугай.я его люблю, и он меня тоже.ему уже 3 года, взрослый мальчик.он красноспинный ара.
нам нравится разговаривать друг с другом.он всё всё понимает! когда ему что-нибудь рассказываю, он так внимательно смотрит в глаза и молчит. он умный.
у гоши спокойный характер.это добрый и милый попугай. когда у меня плохое настроение, он всегда поддержит, ободряюще поглядывая и медленно передвигаясь по клетке
гоша любит путешествовать.когда я чищу клетку, то отпускаю его в свободный полет по квартире. и вот тут он счастлив! летает туда-сюда крича непонятные мне слова.и пока он не налетается даже пытаться не надо поймать его - не получится.
Популярные вопросы