Родина кулакiвських: григiрiй кулакiвськiй, його дiти: фрол, франя i якiв, батько вадима, вадим кулакiвський. родина софiйки: прапрабабуся клава, бабуся горпина та дiд павло, мама софiйки, софiйка.
Спасибо
Ответ дал: Гость
иван-царевич скорее всего, это сын, как минимум, министра. не совсем умный, как в сказке, но удачливый и имеет, соответственно, больше возможностей для удачных сделок. в жены выбирает, естественно, своего круга или престижней. в будущем обеспечен только влияниями отца-царя, так как его цель женитьба - осуществится максимально. ну и в таком
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Популярные вопросы