сочинение на тему "можно ли выбрать профессию на всю жизнь? ":
выбор профессии - дело нелегкое. не каждый в столь юном возрасте может решить, кем он хочет стать. юноши и девушки часто не имеют достаточно жизненного опыта и могут не до конца осознавать, что представляет та или иная профессия. из-за этого часто происходят разочарования.
я задумываюсь над тем, можно ли выбрать профессию на всю жизнь. наверное, можно. но только в том случае, если профессия становится для человека любимым делом. хобби - часть нашей жизнь. и это настоящее счастье, если оно становится работой. каждый из нас должен чувствовать то, к чему лежит его душа, а затем стараться построить из этого свою профессию.
Ответ дал: Гость
но ленский, не имев конечно охоты узы брака несть, с онегиным желал сердечно знакомство покороче свесть. они сошлись. волна и камень,стихи и проза, лед и пламеньне столь различны меж собой. сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны; потом понравились; потомсъезжались каждый день верхом, и скоро стали неразлучны. так люди (первый каюсь я) от делать нечего друзья.
Популярные вопросы