Один день мы всем классом решили вызвать джина,фею и .взяли информацию по интернету и когда учитель сказал нам чтобы мы посидели тихо мы согласились и теперь мы вызвали этих существ вместе всех одновременно и куда-то попали кажется в пропасть.там было красиво но желтовато.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это значит,что ради родной и любимой страны или места,которое тебе дорого,ты можешь даже умереть и это не покажется тебе напрасным. близкое по смыслу слово-патриотизм-любовь к родине. во времена войны солдаты и офицеры отдавали свои жизни за родину,думаю что это самый хороший наглядный пример к этой фразе.
Ответ дал: Гость
н. н. — герой-рассказчик повести. воплощает черты нового для тургенева типа, пришедшего на смену «лишним людям». прежде всего в «асе» отсутствует обычный для тургеневских «лишних людей» конфликт с окружающим миром: герой повести изображается как человек благополучный, или, говоря его же собственными словами, «процветающий». в его психологии нет ничего болезненного, он внутренне уравновешен и по-своему гармоничен. н. н. легко и безраздельно отдается чувствам или мгновенным впечатлениям. все это переживания простые и естественные. едва ли не все, что чувствует герой, опосредовано эстетическим восприятием.
Популярные вопросы