Наверное у каждого человека есть свой любимый вид спорта у кого-то это волейбол,у кого-то футбол, но у меня это гандбол. это такой интресный вид спорта, где игра начинается вводом мяча с середины поля. игроки могуть играть всеми частями тела кроме ног. это так интересно, ведь люди играют в своё удовольствие ни о чём не задумываясь. если вы попробуете сыграть в гандбол, то вы потом не сможете оторваться от тренировок, и
Спасибо
Ответ дал: Гость
иду я чудесным весенним днем по парку,и вдруг слышу откуда-то сверху непонятные звуки похожие на кваканье лягушки. но какие лягушки могут быть на дереве? стала я приглядываться и вижу: на стволе дерева сидит птица, сама маленькая, неприметная, но забавная. не летает, а ползет по стволу каштана! а пение у нее громкое, протяжное! оказалось, что зто поползень.
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Популярные вопросы