Врассказе "бежин луг" рассказывается о авторе,который заблудился во время охоты и попросился переночевать у мальчиков,которые вышли с лошадьми в ночное.их звали федя, павлуша, ильюша, костя и ваня. автор, притворившись спящим,стал слушать их разговор.илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на они разговаривали о домовых,утопленниках,призраках,как вдруг собаки залаяли и убежали.павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их,сказав что они почуяли волка. потом чуть чуть ,они начали разговор о леших и символично то,что в том же году павлуша умер,упав с лошади
Рассказ "бежин луг" понравился живостью и чувством реальности событий, о которых рассказывают мальчики.автор, переночевав у костра, как будто попал в другой мир-сказок и суеверий.символична так же смерть павлуши.она связана с рассказами, услышанными той ночью у костра, а так же с прислышившимся голосом васи.
Спасибо
Ответ дал: Гость
бездушный челоек -равнодушный к людям,бессердечный,.потому что когда человек теряет душу он ставит перед собой цель достичь чего то вжизни.и он начинает вредить людям которые добились всего сами
Ответ дал: Гость
спицын решил переночевать с дубровским, потому что в отличие от остальных гостей, он выглядел самым вежливым, аккуратным и скромным.
а на утро, когда он понял, кто на самом деле тот, с кем он ночевал, он пытался избегать общения, потому что боялся и ему было стыдно.
Популярные вопросы