Вовк викликав у мене негативні почутя , бо він хотів обманом надурити ягня і зїсти його. а ягня навпаки виклало в мене страх і переживаня за нього
Спасибо
Ответ дал: Гость
в одном королевстве, жил-был маленький принц. когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король женился снова.
мачеха была злой и сварливой, она ненавидела маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.
а в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты. и вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду. вот должен был состояться . девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на принц ждёт именно тебя.
Ответ дал: Гость
каждый человек со временем совершает или хорошие, или плохие поступки когда мы совершаем хорошие поступки мы стараемся не забывать о них, но если мы совершаем плохие поступки мы стараемся поскорее забыть о том что совершили. если спросить у любого человека: "а почему мы стараемся забыть о плохих поступках? " любой ответит-"чтобы не задумываться о том что совершили". этот ответ заставил меня вспомнить об одном из моих плохих поступков. однажы я сидела в автобусе и ко мне подошла сгорбленная старушка. я посмотрела на неё, но не уступила ей место. старушка запыхалась и было видно что она была уставшая. через минуту ей стало плохо и она упала еле дыша. все подбежали к ней и началась паника. старушку выводя из остановили и сказали мне: " как вам нестыдно? ! ". с тех пор я не знаю умерла старушка или нет, но мне стыдно за мой поступок.
Популярные вопросы