мою собаку зовут-джек. он живет у нас давно, уже 11 лет. мама с папой купили его на рынке.щенуов было много, но когда они увидели это рыжее, вислоухое "чудо" , то сразу влюбились в него. джек сначала озорничал: стягивал скатерть со стола и грыз обувь. но сейчас- это верная, сторожевая собака. я играю с ним. я люблю джека.
Ответ дал: Гость
"цыплят по осени считают" значение - об успехе какого-либо дела можно говорить только когда, оно свершится, будет выполнено; не стоит строить свои планы, рассчитывая на маловероятное событие.
"вскачь землю не пашут" значение - наспех, второпях дела не сделаешь. употребляется как совет, рекомендация действовать не торопясь, обдумывать свои поступки, чтобы не допустить промаха.
Популярные вопросы