Это юмористический рассказ . смешно и со смехом автор повествует о том .как в школьные годы имел не удачный опыт участия в спектакле по сказке пушкина "сказка о попе и работнике его ". основная идея рассказа может быть выражена пословицей : "не в свои сани не садись" .герой не имел артистического таланта ,поэтому его и отстранили от роли .он понимал ,что у него не получается эта роль ,но продолжал ходить на репетиции .вот всё и кончилось конфузом .( в итоге он он сыграл задние ноги лошади ,чем обидел свою тётушку). главные герои рассказа: автор тётушка руководитель кружка евгений дмитриевич левкоев жора куркулия
Спасибо
Ответ дал: Гость
не затрагивалась проблема дружбы, государста и т.п.
Ответ дал: Гость
её отец полковник. дома он нормальный и любищий свою дочь отец, который старается сделать все ради счастья родной дочери. наверно в жизни он ни с кем не был так мил, и никого так не любил как её.а на службе он полеовник. ведет себя так , как и пологается людям на его посту, может и немного жестче.просто он такой человек, и его не исправить
Популярные вопросы