Поиск по названию или автору xix века / и. с. тургенев певцы 1850 краткое содержание рассказа читается за 4 минуты оригинал — 35 мин небольшое село котловка лежит на скате голого холма, рассечённого глубоким оврагом, который вьётся по самой середине улицы. в нескольких шагах от начала оврага стоит небольшая четырёхугольная избушка, крытая соломой. это — кабак «притынный». посещается он гораздо охотней, чем остальные заведения, и причиной этому — целовальник николай иваныч. этот необычайно толстый, поседевший мужчина с заплывшим лицом и хитро-добродушными глазками уже более 20-ти лет проживает в котловке. не отличаясь ни особой любезностью, ни говорливостью, он обладает даром привлекать гостей и знает толк во всём, что интересно человеку. ему известно обо всём, что происходит в округе, но он никогда не . у соседей николай иваныч пользуется уважением и влиянием. он женат, и дети у него есть. жена его — бойкая, востроносая и быстроглазая мещанка, николай иваныч во всём на неё полагается, а пьяницы-крикуны её боятся. дети николая иваныча пошли в родителей — умные и здоровые .
Спасибо
Ответ дал: Гость
в стихотворении пастернака описывается одиночество раздумья.воспоминание прошлого ,что был в унынии и ничего не изменилось на сегодняшний день.все те жи сумерки ,одиночество и зимний день.дефицит дров и уныние холода,а может быть и голода.и ожидание чего-то или кого-то в пустом темном жилище
Ответ дал: Гость
жил был кот в сопагах он был спасателем. и вдруг он слышет это кричит баба яга. ну он как побежал несколько сальто сделав. за 15 секунд добежал ивбежал в здание. и хотел спасти бабу я гу но не тут то было она его съела. вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Популярные вопросы