многие из вредных привычек мы не замечаем. чтобы от них отучиться нужна крепкая и мужественная сила воли. порой не всегда удаётся от них избавиться, но нужно пытаться сдерживаться, так как многие из этих привычек не приятны другим. например: ковыряться в носу-некрасиво, а особенно, как противно и неприятно другим смотреть на свистеть. многих это раздражает. а ведь находятся такие, которые делают это назло.
вообщем. от вредных привычек нужно обязательно избавляться.
Спасибо
Ответ дал: Гость
интересы потребности самого подростка друзья, окружение (дворовая компания, приятели) мода (не толлько в одежде) семья(какая она, полная, неполная, доходы), воспитание общество сми, интернет
Популярные вопросы