была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу волги. домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие и мы с мамочкой ходили туда, только редко, редко: мамочка давала уроки в нашем городе, и ей нельзя было гулять со мною так часто, как бы мне хотелось.
Ответ дал: Гость
однажды мне приснился сон, в котором я был(-а) королевой своей жизни. во сне я встретил(-а) необычную девочку. девочку из будущего. у нее были голубые глаза, необычный наряд. я захотел(-а) с ней познакомиться поближе. поздороваясь с ней она поздоровалась в ответ, рукой. "как тебя зовут? "- спрашиваю я. "я девочка из будущего, энесса", "а как тебя? "-спрашивает она. *твое имя*, "можешь рассказать о себе? ". так мы разговорились. подружились вместе с ней.
Популярные вопросы