я напишу кратко сам рассказ на три вордовских листа. короче будет только пречание - это одно из самых первых произведений советской , запечатлевших подвиг юного героя великой отечественной войны, отдавшего свою жизнь для спасения жизни других людей. этот рассказ написан на основе настоящего события, о котором говорилось в письме, присланном в радиокомитет. лев кассиль работал тогда на радио и, прочитав это письмо, сразу написал рассказ, который вскоре же был передан по радио и вошел в сборник рассказов писателя "есть такие люди", вышедший в москве в издательстве "советский писатель" в 1943 году, а также в сборник "обыкновенные " и др. по радио он передавался неоднократно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
как я был в !
этим летом я с родителями ходил в цирк.мы зашли в цирк после того как здали билет.я увидел этот цирк и мне он понравился.мы сели на места.выключили свет,было страшно но в тоже время интересно.на манеже начили бегать клоуны.у клоунов был большой красный нос.затем вышел дрессировщик с животными это: тигры,обезьяны,медведи и змеи.после этого начили выступать летающие гимнасты они делали сальто в воздухе и воздушные шпагаты.это зрелище я никогда не забуду.у меня было весёлое !
Ответ дал: Гость
это было бы забавно видеть девочку с неопрятно заплетенными волосами или разными чулками. наверное бы весь класс смеялся с неё.
но девочки в классе может быть бы ей с её косичками и чулками.
но это все невозможно потому что пеппи выдуманный персонаж.
Популярные вопросы