живая шляпа 1.когда мальчик пригласил друга 2.когда мальчики увидили что шляпа зашевелилась 3.когда мальчик зохотел ударить шляпу 4.когда мальчики увидили что в шляпе кот
Спасибо
Ответ дал: Гость
вера ильиничина репина (1872-1948)-старшая дочь художника.проявляла разносторонние художественные интересы: занимались живописью,театральным искусством,вокалом.натура для художника была важнее всего,он никогда не улучшал её.фиксируя миг жизни модели,репин подмечал характерное (позу,жест,движение) благодоря редкой наблюдательности и зоркости.
Ответ дал: Гость
иду я чудесным весенним днем по парку,и вдруг слышу откуда-то сверху непонятные звуки похожие на кваканье лягушки. но какие лягушки могут быть на дереве? стала я приглядываться и вижу: на стволе дерева сидит птица, сама маленькая, неприметная, но забавная. не летает, а ползет по стволу каштана! а пение у нее громкое, протяжное! оказалось, что зто поползень.
Популярные вопросы