Это книга о любви-любви матери,любви к родине,любви к друзьям . это книга о мальчишках, солдатах, учителях, девчонках, летчиках и даже о бегемотах и слонах.но главная мысль- это любовь со всех своих сторон!
Спасибо
Ответ дал: Гость
кто был такой кай?
что сделала снежная королева с каем?
как сестра спасла кая?
кто такая снежная королева?
кто написал снежную королеву?
что стало с сердцем кая?
чем закончилась сказка?
Ответ дал: Гость
жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Главная мысль в тексте мой верный шмель автор яковлев...
Популярные вопросы