по вертикали: 1) основная черта характера жульки ( вежливость)2) на чем любил лежать барбос (подоконник) по горизонтали: 1) какое чувство было между барбосом и жулькой ( любовь)2) кем была жулька ( собака)3) отдаленное сходство у барбоса ( пудель) 4) чем оканчивалась схватка у барбоса ( победа)
1) какое чувство было между барбосом и жулькой ( любовь)
2) кем была жулька ( собака)
3) отдаленное сходство у барбоса ( пудель)
4) чем оканчивалась схватка у барбоса ( победа)
Спасибо
Ответ дал: Гость
Когда вы спрашиваете у людей, какое время года самое яркое и сказочное, почти все отвечают - осень. и это не зависит от того, нравится она ему, или еще тепло, но уже грустно от ощущения, что лето уходит. ветер осенью посвежевший, он разносит запахи осени по и поселкам. уже бывают заморозки, и тогда пахнет свежим морозным воздухом. деревья медленно сбрасывают листву. они стоят, задумавшись, словно грустят о том, что пришла осень. а где-то высоко в небе звонко поют птицы. одни собираются в стаи и летят на юг. другие же готовятся к зиме: молодые выводки необычайно активны - порхают, дерутся. они еще не знают, что такое зима и не ждут от нее козней. серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь. все это - осень.
Популярные вопросы