1. стучится,это,верно,он идёт. 2. а ты уже рад,скотина,всё это мне пересказывать. 3.послушай,любезный,мне до сих пор обед не принесли. 4. тьфу,так тошнит,так есть хочется. 5. а это для тех,кто почище. 6. там зачем-то городничий приехал,осведомляется и спрашивает о вас. 7. помилуйте,не погубите! жена,маленькие 8. дайте,дайте мне взаймы! 9. да вы не извольте беспокоиться! 10. я лучше с вами на дрожках поеду.
Спасибо
Ответ дал: Гость
скорее всего из - за войны этого же года, ведь там были важные и персоны, например кутузов. и конечно же читателей это интересовало.
Ответ дал: Гость
в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.
Популярные вопросы