потому, что она в отличии от светских от своей сестры: была скромна, верна, умна. она не была расчётливой . для неё любовь не была игрой.татьяна не любила попросту тратить время с подругами, она любила читать. конечно, как и каждая девочка она любила мечтать. она любила евгения онегина но не могла уйти, предать мужа.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ввічлива людина- це людина яка дотримується всіх правил поведінки, культурна людина. це той друг чи подруга який (яка) не видасть твій найважливіший секрет, твої досягнення, чого ти прагнеш добитися в житті. це людина яка вміє себе гарно поводити чи за столом чи просто при спілкуванні. одним словом- добрий "друг"
Ответ дал: Гость
в языке существует много пословиц, одну из которых я бы хотел(а) объяснить.
"не откусывай больше того что ты в состоянии проглотить". в мире много жадных людей,думающих только о себе. и эта пословица нас учит не жадничать, делиться с другими .
я считаю что все пословицы говорят правду ,учат жизни и воспитывают характер.
Популярные вопросы