как-то раз в библиотеке я нашел книгу по . открыв оглавление я увидел интересную главу. она называлась"путешествие в прошлый век". прочитав главу до конца я вдруг задумался и решил, почему бы мне, не организовать своё путешествие в прошлый век. я присел на стул, закрыл глаза и мысленно погрузился в прошлый век.мысленно рисуя различные картины средневековья, на минуту представил, что стал королём. открыв глаза минут через 5 понял, что -это всего лишь фантазии, ведь на дворе уже 21 век.
Ответ дал: Гость
в языке существует много пословиц, одну из которых я бы хотел(а) объяснить.
"не откусывай больше того что ты в состоянии проглотить". в мире много жадных людей,думающих только о себе. и эта пословица нас учит не жадничать, делиться с другими .
я считаю что все пословицы говорят правду ,учат жизни и воспитывают характер.
Популярные вопросы