На самом деле,каждый человек относится различно к себе и к другим людям.то есть,большинство уважает себя больше,чем остальных(и не нужно спорить,на самом деле это природно и естественно),есть конечно те,кто уважает людей больше,чем себя,но это тоже не есть правильно.уважение к себе и к другим вещи расхожые. но поскольку нужен адекватный ответ. вообщем,относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.уважай других,и ты сам заметишь,как люди начнут тянуться к тебе,и отвечать тем же.
Спасибо
Ответ дал: Гость
природа - о как она душевна. все живые существа, связаны с природой. ведь именно ей мы дышим этим воздухом, мы живём на этой планете. некоторые люди, мидецируя, напрочь сливаються с природой, могут услышать далёкое пение птиц, и прочее. я бы тоже так хотела, но увы я не умею мидецировать. я завидую людям, которые умеют это делать, ведь, наверняка им так приятно сливаться душою с природой. так приятно слышать ласковые голоса птиц, чувствовать как росток прорываеться сквозь .
Ответ дал: Гость
снова бой,стоит солдат,снова в строи , вперед комбат ,пришла война , бесстрашно к людям , и никогда мы не забудем , о природе , те тропинки ,тех ,и те снежинки что летят , и словно теплым покрывалом точно пух оно упало на нас вдруг .
Популярные вопросы