Роман-эпопея. сам автор писал о форме своего творения так: «это не роман, еще менее поэма. это то, что хотел и мог выразить автор в той форме, в какой она выражена».
Спасибо
Ответ дал: Гость
все мы иногда ошибаемся или совершаем не хорошие поступки. но, что было бы с нами , если бы не было тех, кто простит и ?
большинство обозленных людей, совершают преступления или остаются равнодушными к других. они никому не , живут ради себя, и своих детей так воспитывают. количества зла, боли и несправедливости из-за этого растет.
а ведь потратить немного времени, чтобы выслушать, посочувствовать или посоветовать, не так уж тяжело. это хотя бы чуть-чуть остановит одиночество и разочарование. и добра на земле станет больше. а значит, и нам станет легче жить.
Ответ дал: Гость
героиня оксана – юная беззаботная насмешливая и ветреная девушка « парубки гуртом провозгласили, что лучшей девки и не было ещё никогда, да и не будет никогда на селе. оксана знала и слышала всё, что про неё говорили, и была капризна, как красавица ». она была не только хороша собой, но ,как дочь богатого казака, нарядно одевалась. любила полюбоваться на себя в зеркале. девушка была окружена и вниманием молодых людей.
Популярные вопросы