1. бідний хлопець малян.2. подарунок сивобородого дідуся.3. зухвалі вимоги поміщика.4. життя маляна в місті, зустріч з імператором. 5. корабель з імператором відплив відберега.6. про що мріяв малян ? 7. чому дідусь застерігав маляна? 8. як зміг малян втекти від злого поміщика? 9. чому малян намалював імпepaтоpoвi дракона, жабу i курку? 10. чому малян охоче намалював вітер для імператора?
Спасибо
Ответ дал: Гость
у каждого человека три этапа в жизни. рождение, существование и смерть. детство проходит безмятежно и весело,подростковое поколение содержит в себе много проблем и бесконечных поисках своего альтер эго. когда человек полностью вырастает и взрослеет-его взгляды на жизнь становятся более мудрее и трезве. на вид жизнь длинна,но на самом деле ее продолжительность низка,если тратишь свою жизнь и время попусту. каждая минутка важна,мы должны тратить свое время на что-то полезное для себя,не тратить свое время на глупости,ведь его так мало! мы должны жить независимо от других,слушать свое сердце,но и не пренебрегать советами окружающих. мы должны научиться разделять людей на два типа: те которые желают тебе добра и дельные советы,и те от которых ничего хорошего не дождешься. мы должны доверять только себе. мы должны идти к своей цели и никогда не сдаваться,научиться преодолевать жизненные трудности,научиться любить окружающий мир,найти себя в этом непростом мире. тогда мы будем жить по настоящему правильно и почувствуем себя счастливыми!
Ответ дал: Гость
эта шинель была последней возможностью акакия акакиевича сделать свою жизнь хоть немного краше, но её если бы эти бандиты знали что перетерпел этот бедный маленький человек, они наверняка сказали бы: "иди, . смотришь на тебя и видно, что ты на столько бедный"
эта шинель стала последним шансем пожить в прямом и переносном
Популярные вопросы