Дом это это родной край чем является дом для человека . это самое уютное место на всей планете . дома всегда будет ждать у камина мама . ты подойдёшь к дому и сразу почувствует что тебя там ждут . даже когда ты находился на островах около лилового моря ты чувствовал что дома все ровно сейчас было бы тепло и спокойно . с домом нельзя раз лучатся , нужно быть частей дома !
Спасибо
Ответ дал: Гость
— отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для нее всего. отчизна моя — ты. — батько! где ты! слышишь ли ты всё это? (остап) — слышу! (тарас бульба) — что, сынку, тебе твои ляхи? — я тебя породил, я тебя и убью! — а поворотись-ка, сынку! экой ты смешной какой! — есть ещё порох в пороховницах? ! — нет уз святее товарищества! — терпи, козак, — атаман будешь! — добре, сынку, добре! — чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!
Ответ дал: Гость
сначала романа евгений онегин не вызывал у меня положительных эмоций так как в начала романа он прявляет себя эгоистом, и после того как он читает мораль татьяне он вызывает недоумение. но после крушения всех его надежд его становится жалко
Популярные вопросы