Мне кажется это листопад, потому что он не может происходить зимой, а все остальные могут. снег- выпадает, сосульки - висят на крыше когда стекает вода, солнце - светит, хоть и не
мальчик приезжает в москву, для того чтобы найти своего отца. он его находит. но потом его ждёт разочарование, т.к его отец хвастливый и совсем не помнит его.
Популярные вопросы