я считаю что рассказчак винит себя в том что он не смог признатся асе в своих чувствах.а причиной неудачливой любви является его не увереность, робость.и боязньснова быть отвергнутым, так как он уже испытывал это чувство.
Ответ дал: Гость
екатерина трубецкая совершила подвиг,последовав за мужем на каторгу в сибирь.это подвиг во имя любви,жена разделила все тяготы его ссылки,поддерживала морально в тяжёлое время.трубецкая выполнила и свой гражданский долг,она разделала революционные взгляды мужа.
её подвиг в её преданности мужу и как ,и как человеку.она добровольно обрекала себя на нечеловеческие условия существования.своим примером она доказала силу женщин,величие их духа и стальную волю.
николай некрасов воспел подвиг княгини трубецкой и других жён декабристов в поэме " женщины".автор преклоняется перед женщинами,силой их духа и верности своим мужьям.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Расскажи, как ты будешь искать нужную книгу в тематическом каталоге...
Популярные вопросы