Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг - 92 руб.
1,8 кг - ? руб.
решение:
i способ:
составим пропорцию:
1,8 кг - х руб.
(руб.) или 165 руб. 60 коп.
ii способ:
1,8·92=165,6 (руб.)
ответ: 165 рублей 60 копеек стоит 1 кг 800 г винограда.
92*1,8= 165,6
ответ: 165 рублей 60 копеек.
Популярные вопросы