мы с компьютером хоть и живем в разных мирах но друг другу я ухаживаю за его
состоянием он мне с учебой компьютер и человек по моему мнению важные составляющие 21 века.
но есть и множество проблем, не все подростки пользуются компьютером по его назначению ведь изначально он разрабатывался как мощный вычислительный аппарат который человеку а не навреди,
но человек сделал из него как развлечение так и познание мира не выходя из комнаты обращаясь к различным источникам мой компьютер мне побывать по всему свету поговорить с американцем, французем, и прочими личностями с которыми мне бы скорее всего не удалось поговорить в стенах своего города
так как это большие затраты на поездку куда либо и будет совершенно другой разговор с теми же личностями. если говорить о том сколько пользы принес мне мой компьютер то мне не хватит и тетради чтоб описать сколько он мне дал. но нужно помнить всегда одно правило компьютер делает не то что вы хотите,
а то что ему приказываете.
Ответ дал: Гость
По какому текстугде он?
Ответ дал: Гость
1994 жылы алғашқы алтын алтын тәуелсіз қазақстан алды. сол кезде белгілі болған шаңғышы владимир смирнов жеңіске жетті. ол 50 шақырымға созылған классикалық жарыста жеңіске жетті, 1998 жылы жапониядан екі қола медаль алып, атлантада өткен 1996 жылғы жарыста қазақстан 24-ші орынға ие болды. алтын жеңіп алды: боксшы василий жиров, грек-рим күресі бойынша әлем чемпионы атанған александр парыгин мен юрий мельниченко, 4 күміс және қола медальді жеңіп алды. қазақстандық боксшылар болат жұмаділов, ермахан ибраимов пен болат ниязымбетов үздік өнер көрсетті.
перевод
первое золото независимый казахстан получил в 1994 году. его завоевал уже известный на тот момент лыжник владимир смирнов. он выиграл классическую гонку на 50 км.из японии в 1998 году спортсмены казахстана две бронзовые медали.в атланте на соревнованиях 1996 года казахстан занял 24 место в медальном зачете. золото завоевали: боксер василий жиров, многоборец александр парыгин и юрий мельниченко, который стал чемпионом по греко-римской борьбе.также сборная 4 серебряные и столько же бронзовых медалей. отличились казахстанские боксеры булат жумадилов, ермахан ибраимов и болат ниязымбетов.
Ответ дал: Гость
біздің заманда бəрі компьютермен қолданат.компьютердің пайдасы кез кельген ақпаратты тауып аласын.зияны пайдасынан қарағанда көп.соның бірі көзіңді құртат.ол ұшін сен 70-80 метр козынмен алыс отыруын керек.арқан дүзү болу керек.компьютерда 30-40 минут қана отыру керек.сонын барын жасасан компьютердің зияны саған тимит.
Популярные вопросы