менің отбасымда (пишишь сколько людей в твоей семье) бар. олар: апа(бабушка), ата(дедушка), ана(мама), әке(папа), сіңлі(младшая сестренка, если ты мальчик то тогда қарыдас), әпке(старшая сестра), аға(старший брат), іні(младший брат).анам (ск-ко лет твоей маме) жаста. ол (работа) жұмыс істейді.(также пишешь о других членах семьи, если бабушка, дедушка пенсионеры то пенсионер-зейнеткер)мен (ск-ко тебе лет) жастамын. мен (в каком классе учишься) оқимын. мен өз отбасымды қатты жақсы көремі!
Ответ дал: Гость
1.мен
2.үшін
3. сияқты
4. тағы басқа
5. та
6. бен
Ответ дал: Гость
1 сойлем. жатыс септігі
2 сөйлем . жатыс септігі
3 сөйлем. шығыс септігі
4сойлем. табыс септігі
5 с. жатыс септігі
6.---
7.---
8.барыс септігі
9.жатыс септігі
10.-15 ----
16. атау септік
17.ілік септігі
18. ---
19. ---
20. көмектес септігі
септіктердің реті
1. атау
2. ілік
3. барыс
4. табыс
5. жатыс
6. шығыс
7. көмектес
Ответ дал: Гость
алинка
малинка
я хотела спросить у тебя как влиять человек на природу и т д. ? ?
хорошо ,отвечу, они влияют таким способом например человек выращивает растения
Популярные вопросы