Ты надо записать имю и можно поздравить вот так: құрметты дос! сені 1 мамыр күні қазақстан халқының бірлігі күнімен құттықтаймын ты надо записать другу имю
Құрметті дос! сені 1 мамыр қазақстан xалқының бірлігі күнімен шын жүректен құттықтаймын! саған да қазақ жерінеде тек жақсылық тілеймін!
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
кумыс бизе кисломолочный. запекание и сушка кумыса - сложный процесс: фазаны изготавливаются из кожи лошади в ткани хрена. качество кумыса зависит от его приготовления. более 100 литров молока, 10-20 литров кумыса уходят в мешок. кумысная закваска производится из того же самого кумыса.
осенью собирают кумыс на дне мешка или плетения. здесь она наливает ее в сумку из ткани и хранит в прохладном месте до следующего сезона.свежее ведро гречихи следует положить в дренажный пакет и хранить в теплом месте в течение одного дня. тогда этот запас всегда используется для кумыса. у казахов
есть жирная чаща на конюшне. вкус кумыса и хорошо приготовленной запеканки будет отличаться. в зависимости от качества кумыса. сперма должна быть вымыта и высушена через 10-15 дней.
Популярные вопросы