Профессия доктора. интересно потому что ты людям, и делаешь добро. ты учишься чему-то новому и можешь своим родным в каждую сложную минуту. доктором быть хорошо!
Спасибо
Ответ дал: Гость
одним из уважаемых обычаев казахского народа является пеленание ребенка в колыбель.пеленание ребенка поручают старшим или почитаемым пожилым женщинам(бабушкам).она(пеленающая ребенка)очищает колыбель огнем и пеленает ребенка.на колбыель ставится 7 ценных,чистых вещей.человеку,который запеленал ребенка дается подарок с почестями.в такой радостный момент поют колыбельную песню.колыбель оказывает влияние на здоровье и чистоту ребенка.ребенок,который лежал в колыбели вырастает высоким,крепким(и с прямыми или ровными ногами).
вообще-то слово "бесік" не переводится,но в переводе я использовала его как колыбель.
Ответ дал: Гость
скот полезен тем что можно ничего не покупать в магазине ещё деньги при этом получать свежие продукты.например карова даёт молоко , из молока можно получить разные продукты.а молоко козы полезно для здоровья .овцы нам мясо , шерсть которую можно продать. ещё лошадь ,езда верхом на лошади
полезна для здоровья и даёт мясо ,а если конь породистый то можно подзаработать продав его
Популярные вопросы