Моего друга зовут "***" , ему 12. я знаком с ним с раннего возраста. мы вместе ходим в школу, играем в футбол. у нас много общего, он хороший друг, я рад что он существует! на всех уроках мы сидим вместе, он меня никогда не предаст!
Спасибо
Ответ дал: Гость
менде жақсы кітап бар,әдемі мектеп,мне мектекпке (пиналмен)құралмен келдім пинал-құрал
Ответ дал: Гость
я и мой компьютер
мы с компьютером хоть и живем в разных мирах но друг другу я ухаживаю за его
состоянием он мне с учебой компьютер и человек по моему мнению важные составляющие 21 века.
но есть и множество проблем, не все подростки пользуются компьютером по его назначению ведь изначально он разрабатывался как мощный вычислительный аппарат который человеку а не навреди,
но человек сделал из него как развлечение так и познание мира не выходя из комнаты обращаясь к различным источникам мой компьютер мне побывать по всему свету поговорить с американцем, французем, и прочими личностями с которыми мне бы скорее всего не удалось поговорить в стенах своего города
так как это большие затраты на поездку куда либо и будет совершенно другой разговор с теми же личностями. если говорить о том сколько пользы принес мне мой компьютер то мне не хватит и тетради чтоб описать сколько он мне дал. но нужно помнить всегда одно правило компьютер делает не то что вы хотите,
а то что ему приказываете.
Популярные вопросы