Сообщения от вельможе человеку 21 века недавно я побывал в гостях у фараона . поведал это много вещей из его жизни . вокруг него танцуй танцоры , подносят ему плоды сладкии , а тот сидит на своем шикарном троне из драгоценный камней . простые египтяне живут около разлива нила каждый день они упорно работают . он сидит в своем шикарная царство который украшен драгоценными камнями и золотом и серебром . вот так проходит у нас день. каждый день на рынке торгуют торговцы одежды продуктами хлебом зерном.
Дом египтянина-это интересное место. он не совсем обычный. в доме египтянина интересное-это атмосфера. каждый кто заходит вдом,должен обязательно успачкать ногами вход.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Сказать просто: все ,чтоз запретил сталин , можно было делать во время правления сталина. например, при сталине была довольно жесткая цензура, а когда пришел хрущев, писатели , музыканты, художники, т.е люди из духовной сферы смогли творить без ограничений.к примеры стали публикаваться стихи ахматовой, цветаевой, рассказы зощенко.
Популярные вопросы