2.Щуко, А. Щусев, И. Жолтовский, братья Веснины, К. Чернопятов
3.Голиневичем и Н. П. Дмитриевым был разработан проект Московской городской железной дороги (метрополитена). В отличие от проекта Кнорре и Балинского, этот проект (доработанная версия проекта 1901 года) предусматривал не только подземную, но и надземную (по грунту или на эстакадах) прокладку линий.
2.Щуко, А. Щусев, И. Жолтовский, братья Веснины, К. Чернопятов
3.Голиневичем и Н. П. Дмитриевым был разработан проект Московской городской железной дороги (метрополитена). В отличие от проекта Кнорре и Балинского, этот проект (доработанная версия проекта 1901 года) предусматривал не только подземную, но не копировал надземную (по грунту или на эстакадах) прокладку линий.
Спасибо
Ответ дал: Гость
славянский алфавит они создали в 9 веке.
Ответ дал: Гость
т.к. именно в двуречье шумеры испытали это стихийное бедстие - разлив тигра и евфрата - потоп, который затопил многие шумерские поселения. впоследствие шумеры выстроили новые города и всю свою разделили на два больших периода — «до потопа» и «после потопа».
Популярные вопросы