Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
D1
А2
В3
С4
Объяснение:
A2
B3
C4
Пошаговое объяснение
Я сдала сор на пять!!
Так что это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!
рабство-это полное владение человеко.
рабы ни чего не имели.
к рабам относились менее бережливее.
крепосное право-крестьянская зависимость.
боярин должен был платить налоги за каждого крестьянина, крестьяне там занимались все делом и принасили прибль, ну а барин соответственно берёг их.
сандро боттичелли, филиппо брунеллески
Популярные вопросы