указ боярской думы об отмене местничества 12 января 1682 года
Ответ дал: Гость
голиаф. далее давид и голеаф вышли биться один на один , и с пращи давид убил голиафа и затем отрубил ему голову. подробнее?
Ответ дал: Гость
у финикийцев главной статьёй дохода была пурпурная краска (для ткани) которая почиталась в античном мире, но секрет производства был только у финикийцев
Ответ дал: Гость
царевна с царевичем поехали в египет к его отцу-фараону. девушка впервые была в египте, и ее удивили пирамиды, статуи, которые она увидела по дороге во дворец. отец-фараон обрадовался возвращению сына. он устроил пир, которого еще никто не видывал. и стали царица с царевичем жить в египте. и с ними продолжала жить его собака, которая оберегала царевича от других собак. и сама она его не кусала, так как царевич был её другом.
дочка уже сдавала этот рассказ и получила пять. того же желаю и вам!
Популярные вопросы