рано утром я встаю, беру четыре ведра, иду к озеру, набираю в вёдра воду. первое ведро я поставлю в дом на кухню, для моей семьи, чтоб все пили её. вторые два ведра я вылил в корыто для моих животных (бык, свиньи, курицы, собаки ( третье ведро я вылью на цветы. потом я возьму своего быка, запрягу и стану пахать поле. а в воскресенье я возьму с собой пару куриц и корзину яиц и их на рынке в ближайшем городе за деньги. и куплю себе там на деньги, которые копил целый год, корову и новую телегу. потом радостный поеду домой. на пороге меня встретит моя семья. я обниму всех, жена приготовит ужин, а я схожу в сырный и винный погреб, и мы станем праздновать. я открываю глаза. о, господи! это был всего лишь сладкий сон.
сложный.сначал можно в таком стиле написать
Ответ дал: Гость
1. иосиф, старший из двух сыновей патриарха иакова, родившийся в месопотамии в 2256 г. до р.х. первый раз упоминается в кн. бытия (библия), когда ему было еще 17 лет от роду.
2. далила (в синодальном переводе далида) - в ветхом завете женщина-фелистимлянка, обольстившая и предавшая самсона. ее имя стало синонимом предательницы.
3. голиаф - огромный фелистимлянский воин в ветхом завете, побежден давидом в единоборстве, поразившим его камнем из пращи.
Ответ дал: Гость
чёрный камень хаммурапи называется кодекс хаммурапи, который был создан в конце его правления.
Ответ дал: Гость
547 г. до н.э. - вторжение персов под предводительством кира на территорию лидии, разгром лидийского войска и гибель лидийского царства.
Популярные вопросы