наверное надо надо представить что ты живёшь в средние века и уже придумывать что ты мог там делать одним днём
Ответ дал: Гость
в южном двуречье нет гор, строительного камня и леса. из глины возводили стены домов, лепили фигурки богов, на глине писали.
ремесленники использовали дорогую привозную древесину, которая ценилась и являлась можно так сказать предметом роскоши
Ответ дал: Гость
из вавилона ,как из аграрной страны вывозились продукты сельского хозяйства : хлеб,масло ,финики невольников .торговцу давали масло ,чтобы он привёз светлокожих рабов из гутиума. города вавилонии вели торговый обмен с ассирией ,из ассирии вывозили свинец и др.
Ответ дал: Гость
бонопартистская государственность - это контрревалюционная диктатура крайней буржуазии, опирающаяся на военщину и реакционно настроенные слои крестьянства и лавирующая между борющимися классами в условиях неустойчивого равновесия классовых сил. сочетает в себе демагогиюс политикой наступления на демократию и революционное движение.термин этот произошел от наполеона бонапарта установившего в 1799 г военную диктатуру.
Популярные вопросы