Что это за название непатриотичное такое? я так понял, если ты обратилась сюда, значит тебе америка не нравится? ) ну не нравится, так и напиши, что не нравится. а если конкретно по твоему вопросу, то я бы написал, что уехал потому, что народ там не быдло, там мнение народа действительно спрашивается, народ на одном языке с президентом, сенаторами и т.д. еще бы я написал, что там у людей высокая правовая культура. еще там красиво (по моему мнению), инфраструктура мне их нравится. ну и свое добавь. вот что бы ты хотела увидеть в своей стране, но знаешь, что этого никогда не будет? вот и пиши об этом, мол, уехала, т.к. там медицина на высочайшем уровне. удачи и успехов в учебе! : )
Спасибо
Ответ дал: Гость
в россии главным источником для рассмотрения будет дворянство. в те века служба для дворянства являлась обязательной. детей обучали грамоте, а после достижения совершеннолетия приводили на смотр. достаточно серьезной проблемой для человека 17-18 века было пьянство. каждый дворянин обладал каким-то имуществом. это могла быть усадьба или крестьяне. имущество дворянина передавалось по наследству. людям того времени было свойсвенно глубокое религиозное чувство. каждое поместье имело храм. вместе с тем, у одного и того же человека, наряду с верой, можно было встретить жестокость.
образование делало упор на европейскую культуру, которая пришла вместе с произведениями.
таким образом мы видим, что человеку 17-18 века в россии было присуще, с одной стороны — черты истинно , глубоко религиозного человека, с другой — начался процесс европеизации.
Ответ дал: Гость
слова были сказаны давидом против голиафа. на рисунке изображен бой давида с голиафом. давид метким броском поразил голиафа, а потом выхватил у него меч и отрубил голову. филистимское войско бежало.
Популярные вопросы