рабство - это полное владение человеком. рабы полность принадлежали своему господину(госпоже). также рабы не имели ничего, абсолютно ничего!
крепостное право - своего рода, крестьянская зависимость. тоже самое что и рабы, но эти рабы - могли быть только национальности, хозяин же любой. и крестьяне(рабы), также были владением государства.
Ответ дал: Гость
tak kak cerkov' imeet v rasporiazhenii zemliu,to,navernoe poetomu, eie mozno schitat' feodalom,hotia,dumaiu,moi otvet neischerpivaushii.
Ответ дал: Гость
сегодня наш еликий владыка поручил мне собрать налоги с земледельцев. собрал я краски и кисти, и мы с охраной поплыли в первый дом. долго не хотели земледельцы отдавать зерно, жаловались на гусениц и саранчу. пришлось силой забрать у них 20 мешков зерна которые они задолжали. мы поплыли в следующий дом, там обошлось без проблем. мы обошли еще 10 домов, а вечером поплыли к фараону. он щедро вознаградил нас за проделанную работу.
Ответ дал: Гость
бессмертные — в древней персии название элитных войск, совмещавших черты гвардии и регулярных войск. впервые появились в империи ахеменидов в vi веке до нашей эры.
Популярные вопросы