"и простер моисей руку свою к морю. и покрыли воды колесницы и всадников фараона. не осталось ни одного из них, словно никогда их и не было.
и восславили спасенные от гибели бога, мариам же, пророчица, сестра аарона и моисея, взяла в руки свой тимпан, и вышли за нею женщины с тимпанами, и стали в круг, и запела мариам хвалу "
Ответ дал: Гость
прометей когда дал людям огонь . речь о том что зевс его за это наказал (каждый вечер прилетал орел и клевал его печень. за ночь она вырастала).
Ответ дал: Гость
согласно конституции вход и выход из был свободным,но т.к при и.в сталине установился тоталитарный режим то это стало невозможным.
Ответ дал: Гость
быстрей двигается военный,т.к. он более снабжен для быстрых передвижений,а торговый,посчитай,весь самого корабля,плюс,тот вес,который он перевозит
Популярные вопросы